Períodicos Democracia Obrera
El Organizador Obrero Internacional

VISITE TAMBIÉN
LA PÁGINA DE LA FLTI

WWW.FLTI-CI.ORG

volantes
Suplementos DO
English
Portugués

Прибытие в ИдлибповстанцевГуты 

Силысирийскогорежима и России в конечномитогевытеснилинародГутыпослемногихлетголода, смерти и разрушений. Болеесорокатысяччеловекбылиперемещены и вывезены в Идлиб. 
Вопрекибездействиюгуманитарныхорганизций, жителипровинцииИдлибпринялиперемещенныхлицизГуты. Онидалиимлучшийприём и отпраздновалиихприбытие, ониразместилиих в своихдомах. Именнотакониобеспечиваютжилье, еду, одежду и покрываютосновныепотребностиизгнанников. ВотпочемумеждулюдьмиГуты и Идлибаустановилосьотличноечувствобратства. ЖителипровинцииИдлиб, приветствовалижителейГуты в своихдомах. Этопринеслонадежду, радость и твердостьдлясирийскойреволюции у вынужденныхпереселенцев. 
СразуженекоторыеизповстанцевГутыприсоединились к сторожевымпунктам (рибатам) и закрылипустующиеучасткинафронтах, в горах у сирийскогопобережья в провинцииЛатакия, гдепроисходятстолкновения с силамирежима и русскимиоккупантами. 
Нобольшинствоперемещенныхлицоказались в лагере в окрестностяхгородаМааратальНумаан, в провинцииИдлиб, гдепродолжаютсявоздушныебомбардировкисосторонысирийскогорежима и России. 

АхмедРахаль

contactenos